Носим хаки: 6 свежих сочетаний

Цвет хаки хорошо сочетается с теплыми коралловыми оттенками, создавая яркую и свежую палитру. Несмотря на то, что оливковые тона подходят больше обладательницам смуглой и загорелой кожи, эта комбинация прекрасно будет смотреться на светлой коже. Коралловый топ подчеркнет здоровый и свежий цвет лица, а брюки цвета хаки сделают ноги визуально более стройными. Такой образ хорошо дополнят аксессуары базовых оттенков — например, черный или бежевый. Этой палитры будет достаточно, чтобы собрать удачный образ на каждый день. Возросшая популярность стиля милитари дала мощный толчок моде на цвет хаки, который неразрывно ассоциируется с военной формой. Этот сложный и многогранный цвет с огромных количеством оттенков полюбился современным модницам, однако его нужно правильно сочетать с другими тонами, чтобы образ получился стильным и гармоничным. Об этом и поговорим в нашей статье.

Рекомендации начинающим — про палитра сочетания цвета сиреневый http://personagrata-tlt.ru/page/6/, из чего состоит капсульный гардероб, красивые сочетания цветов в гача лайф, цвета подходящие цветотипу мягкое лето.

Глубокие и насыщенные винные оттенки, темно-вишневые и бордо тоже очень хорошо гармонируют с хаки. Такое сочетание подойдет для холодного времени года. Куртка в стиле милитари, бомбер или парка — идеальный вариант, чтобы использовать хаки в образе. Сочетайте ее с юбкой бордового цвета или модного оттенка марсала, особенно хорошо будут смотреться тяжелые и грубоватые материалы — плотная ткань или вельвет. Остальные детали лучше выбрать в палитре, родной для стиля милитари — бежевые и коричневые. Освежить образ помогут вещи светлых бежевых и песочных оттенков.