Три цвета в одежде, которые сделают образ дороже

Мода на цвета меняется не так часто, как это может показаться. Многие остаются в тренде на несколько лет, уверено превращаясь в классику. А бывают и совсем неожиданные повороты, когда внезапно меняется направление тренда, и, например, цвет из традиционного летнего превращается во вполне себе зимний вариант наоборот. Красный цвет – для смелых женщин. Он привлекает внимание, заставляет окружающих оборачиваться вам вслед. Надевая красный, вы должны быть уверены, что ваша кожа, волосы, макияж выглядят безупречно!

Прочитать статью по теме цвет одежды по видам http://personagrata-tlt.ru/chto-nosit-etoy-vesnoy-modnyiy-bazovyiy-garderob-2020-3/, триада цветов в одежде, какие цвета можно сочетать в одежде, сочетание красного и серого в одежде.

Белый не зря так любим Ральфом Лораном, который создает коллекции, ориентируясь на обеспеченных клиенток с Верхнего Ист-Сайда Нью Йорка. Этот цвет как бы говорит: «У меня настолько все хорошо, что я не пользуюсь общественным транспортом, а улицы в моем районе вымыты с мылом».