Кредит на покупку земельного участка «Садовод»

2, 00 в случае нарушения заемщиком и или солидарными заемщиками условий по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств согласно условиям предоставления кредитного продукта. приобретение земельного участка и строительство на нем жилого строения, строительство садового дачного жилого строения — в течение 24-х месяцев с даты выдачи кредита, но не позднее 3-х месяцев с даты оформления объекта недвижимости в собственность с предоставлением. ремонт жилого строения, расположенного на садовых дачных участках — в течение 24-х месяцев с даты выдачи кредита, но не позднее 3 месяцев с даты завершения работ с предоставлением.

Документы для рассмотрения заявки на кредит. до 4, 50 по кредитам на сумму до 1 млн рублей в случае отказа заемщика и или солидарных заемщиков, доход которых был учтен при расчете суммы кредита, осуществить личное страхование размер надбавки зависит от объема страховой защиты либо несоблюдении ими принятого на себя обязательства по обеспечению непрерывного личного страхования в течение всего срока действия кредитного договора. Кликайте и читайте модульный дом из контейнеров купить цена http://skartproject.ru/sbornyj-dom-2/, как выбрать участок для строительства дома, модульные дома готовый вид, сборный дом для дачи недорого каталог. Процентная ставка по Садоводу ниже, чем по стандартным кредитным продуктам.

Кредит на все случаи жизни для владельцев садовых и дачных участков или тех, кто только собирается такие участки приобрести. документов, подтверждающих целевое использование кредита оригиналы финансовых документов, подтверждающих оплату оказанных услуг, приобретенных строительных материалов; оригиналы расписок физических лиц о получении денежных средств с указанием в них паспортных данных; оригиналов актов приема выполненных работ и т. Членская книжка билет либо иной документ, выданный правлением некоммерческого объединения — для членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого товарищества потребительского кооператива партнерства или. Процентные ставки.