Хватит интересоваться психологией! Пройди курсы психологии в Алматы и реализуй свой потенциал на практике!

Внутренний мир индивидуума – одна из величайших тайн Вселенной. Попытки объяснить, разгадать и понять эту тайну длятся тысячелетия. Кто-то пробует облегчить жизнь своему близкому, кто-то мечтает понять себя, кто-то – просто разбираться в людях или эффективнее управлять персоналом. И в реализации этих желаний помогает наука психология.

Популярность психологов и значимость владения практической психологией в разных сферах жизнедеятельности давно не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти обучение психологии и сделать крутой поворот в жизни?

В связи с чем курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Центр НЛП и Психологии ведет обучение психологии как среди профильных специалистов, так и среди не психологов. Тренинги в Центре позволяют управлять процессами мышления, оказывать психологическую поддержку родным, понимать людей и самого себя, выявлять манипуляции, понимать мотивацию окружающих и контролировать психосоматические состояния.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и направлений практической психологии. У нас очень действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют широкий опыт в практической психологии, преподавании и наставнической работе.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы предлагает практикумы и семинары как для профессионалов с соответствующим психологическим образованием, стремящихся улучшить мастерство в выбранной области психологии, так и для тех, кто непрерывно улучшается как личность и хочет не только знать, но и владеть навыками.

Советуем сперва записаться на практикум «Введение в практическую психологию»

В ходе на предлагаемом курсе вы сможете:

  • распознавать хитрые уловки в домашних условиях и в профессиональной деятельности, и быть в силах таким вещам не поддаваться.
  • по-другому взглянуть на те же проблемы, а в результате, получить шанс пережить их по-другому. Ведь если вы меняете мышление – изменяется ваша жизнь.
  • изучить личные тяжелые чувства, опасения и выявить важные потребности. Такая работа позволит укрепить самоуважение, стать результативным и избавиться от комплексов.
  • улучшить связи с близкими людьми и достигать более высоких результатов от коммуникации.
  • раскрыть свой потенциал и отыскать драйв и ресурсы для реализации смелых задумок.
  • найти триггеры, по причине которых у вас появляются разногласия и споры с окружающими, эффективно исправить их и установить рациональную тактику действий в случае противоречий.

На данном курсе по психологии делается акцент на эффективных упражнениях, методах и средствах, которыми пользуемся лично в своей профессиональной деятельности.

Программа курса разделена на 10 уровней по 2 занятия – итого 20 занятий. Сессии проводятся три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. С 19: 00 до десяти вечера. На каждом занятии проводятся практические упражнения – участники приобретают 2 месяца серьезной отработки навыков с корректировками тренера-психолога. По окончании слушателям вручается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Записаться на программы возможно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт компании: nlpsychology.kz

Мы будем рады, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, окунуться в нее и освоить не только теоретические знания, но и работающие методики и подходы. Вы сможете стать успешнее, эффективнее и доброжелательнее и в работе, и в личной жизни.