Лучший блог рунета

Чтение — мое хобби. Книжки и тематические интернет-сайты. Не знаю ничего превосходнее, чем читать. Когда-то я прекратил расходовать собственное свободное время на транслирующие негатив новостные порталы и приступил к чтению блогов по проблемам, какие меня непосредственно интересуют. Как раз сегодня добавил личный блог не про красивую жизнь.

В среднем я читаю порядка часа ежедневно. Львиная доля этого времени тратится на книжные издания. Я внимательно отслеживаю премьеры, которые анонсируются в глобальной сети. Существует масса веб-сайтов, о которых я желал бы упомянуть в той или иной публикации, однако просто не хватает сил постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Читайте про блог сайт для учителей, новый интересный блог http://english-isle.ru/page/3/, лучший дизайн блога, российский блог сайт, интересный блог мамы. Тут я делюсь ссылкой на интернет-ресурс, каковой особенно мне любопытен и который я регулярно просматриваю.

Я слежу за большим числом сайтов на протяжении нескольких лет, поэтому моя личная подборка закладок постоянно расширяется, минимум раз в неделю.