Деревянный сборный щитовой дом

Деревянный сборный щитовой дом. В денежном плане, возведение щитового домика по каркасной технологии и строительство деревянного брусового дома приблизительно одинаково. Деревянный каркас с двух сторон обшивается двп, блок-хаусом, гипроком, сайдингом, фанерой или классическим дачным вариантом вагонкой.

Деревянные каркасно-щитовые дома относятся к сборным быстровозводимым строениям. Для комфортного проживания в щитовом доме , каркас должен быть не менее 150мм, для дачного деревянного сборного домика , предназначенного для сезонного проживания утеплитель закладывается в 50мм, для постоянного 100мм и более, утеплитель лучше выбирать плиточного типа, рулонный тип может со временем просесть и не выполнять своих теплоизоляционных свойств. Инфа в тему готовый модульный дом с доставкой и установкой http://skartproject.ru/sborka-doma-iz-sip-panelej/, строительство модульных домов пермь, подготовка земли под строительство дома, модульный дом из блок контейнеров купить. Щитовые сборные конструкции дома отличаются типом сборки, вариантом утепления, отделки обшивки.

Мы строим дома и бани из профилированного бруса и каркасно-щитовой технологии под ключ по приемлемым ценам по всей территории России Тёплые и качественные дома из бруса под ключ вы можете приборести у наших строителей-мастеров. Также из основных преимуществ щитовых сборных панелей щитов это возможность сделать любую внутреннею планировку и использовать различные материла для отделки фасада дома. Основным преимуществом каркасно-щитовой технологии является относительная дешевизна, короткие сроки монтажа и быстровозводимость. При возведение каркасного загордного дома можно сэкономить на фундаменте, так как такие дома имеют зачастую небольшой вес и качестве фундамента для них идеально подходит опорно-столбчатый фундамент, который дёшев и быстро возводим.